Полезное дело сделали? +

Ветераны полка «Азов» и других подразделений в очередной раз отомстили водителю одной из маршруток Кропивницкого за отказ бесплатно везти женщину, которая принимала участие в АТО. О подробностях акции сообщает сюжет, опубликованный на Youtube-канале «Суспильне Кропивницкий».

«Они говорят, что с карантином они не должны нас возить. Но у нас время есть — с 9 до 3-х. Мы своих прав как ветераны не нарушаем», — пояснил соорганизатор акции Дмитрий Потоцкий.
Цэ справжни работячи людыны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125120)
Этих карателей надо везти сразу на кладбище и закопать, чтоб не поганили воздух своей нечистью