Бывшего зама по безопасности Чичваркина арестовали по делу об убийстве+++

Борис Левин был задержан по уголовному делу об убийстве двух или более лиц

Ткни в любого борца с режЫмом и попадешь в мошенника, извращенца и/или убийцу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90289)
Млять....зачем нам это знать,для чего тратить на это своё время?!Что это доказывает или меняет в твоей жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А этот кого убил ?