На границе с Россией может появиться Великая украинская стена.Предварительная стоимость проекта, по данным общественников - 4 млрд долл.

Активисты собирают специалистов и подписи, чтобы начать строительство огромной бетонной стены высотой 10 метров на границе с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (169374)
Для начала надо бы демаркацию границы провести, а то оттяпают себе лишку, они такие:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 м это мало
Наставник (46012)
с бойницами в сторону Украины надеюсь? Строить так строить и нечего от оригинала отходить.
.
Мудрец (13635)
опять смс-ки будут собирать!?
Гроссмейстер (6816)
Правильно, откаты со рва Таруты проели, со стены то пилить и пилить! Но хитрые москали умудрятся и через стену перебираться, всё портить и во всем быть виноватыми.
Наставник (27086)
Не хило. Так вот она какая, Украинская национальная идея.
Наставник (90300)
Граффити всех стран объединяйтесь - порісуєм ))
Наставник (49292)
Газопровод чё, прям стеной застроют? Ох, как же они замучили истериками...
Наставник (44776)
нет они не китайскую за образец берут. они берлинскую надеются у себя установить. украину на запад и восток разделить. но у них ничего не выйдет. и запад и восток от киева отказываются.
а.... увидела ссылочку. значит поняли, что с берлинской не выйдет. решили китайскую
Мудрец (18098)
Наконец-то, это то, чего я ждала...
Нравится мне эта их нациАнальная идея...
Верховный Наставник (191141)
А ров под основание копали?))А бетону хватит?))
Мудрец (14945)
Похоже на наших бичей с первого этажа. Получили сто тысяч губернаторской помощи, половину просрали, потом купили старую "копейку", которая, наверное, так и ржавеет во дворе до сих пор...
Нет, чтобы с пользой деньги тратить, или вложить - в курсы поваров, к примеру, и устроиться на нормальную работу... Нет же, легче на ерунду все профукать, потом опять ныть, как все плохо))))
Гроссмейстер (5395)
У них там написано : «Протяженность границы с Россией у нас 1.800 метров по суше и 2.200 метров, если с морем ..." Это они уже посчитали, какой будет по площади незалежна Украина после всех разделений? Небольшая страна, однако, осталась. Такую можно и забором отгородить.
Хранитель Истины (266431)
пусть строят что хотят...только бы поскорее этот дурдом закрылся....
Наставник (64495)
они даже посчитать правильно не смогли---
----«Протяженность границы с Россией у нас 1.800 метров по суше и 2.200 метров, если с морем - это ж сколько надо времени и денег? Это сложно, хлопотно и не факт, что поможет. -----
ЭТО ИЗ СТАТЬИ )) ТАК ВОТ, как же строить то собираются ))
Наставник (87575)
Надеюсь, на деньги Вальцмана - Потрошенко? Если на народные, то пояски украинцами придется потуже подтянуть. Ну, а потом эту стену надо сделать "стеной плача". Каждый может свободно прийти к ней и оставить там записочку, например: "3 дня уже не ел, пошли мне, стена, хоть одну сосиску!".