Вот хоть убейте, не понимаю- как..как при наличии нормальных, адекватных, умных с офигительным чувством юмора мужчин, можно стать- лесбиянкой или феминисткой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34828)
-Доктор, я наверное лесбиян...
- С чего вдруг вы, батенька, так решили?
- Кругом столько красивых мужиков, а меня все на баб тянет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
ну с лесбиянками все понятно..все любят девушек, даже девушки, а вот с феминистками ничего непонятно
Хранитель Истины (344805)

Так же как при наличии в мире других национальностей можно, например, вырасти папуасом. А некоторые себе зачем-то ещё и врождённые болезни выбирают - например, сиамскими близнецами рождаются. Делать им что ли нечего? Ну или альбиносами - хотя тут ещё можно поспорить, может они считают, что это красиво. А вот зачем люди становятся левшами - это ж неудобно как минимум?
Верховный Наставник (104557)
аналогично не понимаю геев.
женщины так прекрасны, так привлекательны...