А как вы раньше жили в СССРе при вирусах....иммунитетом обходились или антивирусом каким кололись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162371)
партия сказала- надо. комсомол ответил - есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозги были чище
Наставник (96751)
Судя по чуваку "это 80-е детка" и брожение уже пошло. Иммунитет был крепче, потому что больше натуральной пишщи, меньше мусора, загрязнения из-за упаковок. Люди не жрали антибиотики как конфеты. Не было супер моющих средств, все делали хоз мылом. Было меньше машин и люди больше работали физически.