У кого с математикой хорошо? Помогите кто чем может...а то у меня цыфру путаются..возраст :-(

Дано...в Питере 100 000 офиц. безработных.
Выделено.... квота на переобучение и трудоустройство - 3 226 чел.
Узнать .... За какой срок будет решена проблема....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…это не математика ,это политика! А чтобы стать политиком ,нужно от морали ,от совести избавиться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А ни за какой , всё так и останется на этапе обещаний . Первый раз што ле )
а сколько еще таких которые спецом работают без оформления при этом стоят на бирже как безработные, что б налоги не платить и пособие получать....
а потом возмущаться будут что пенсия у них маХанькая)))
Верховный Наставник (162241)
ключевое слово- выделено. главное выделить. все остальное не имеет значения. выделено-разделим.
Хранитель Истины (393248)
Та я вас умоляю....когда останавливают богатую иномарку то за рулём всегда Временно Не Работающий.....))))