А вы в своей жизни спасли кого нибудь от смерти?++

В сети появилась забавная фотожаба с президентом России Владимиром Путиным и Александром Лукашенко их изобразили "спасателями" оппозиционных политиков Алексей Навального и Светланы Тихановской.

Фотожабу опубликовал в Twitter лидер оппозиции Алексей Навальный.

Путина и Лукашенко изобразили героями-спасителями. Лукашенко говорит Путину: "Я спас Тихановскую", а тот ему отвечает: "А я спас Навального".

Основанием для фотожабы стало заявление Путина во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай". Он заявил, что лично способствовал тому, чтобы политика Алексея Навального выпустили на лечение в Германию. Путин также уверяет, что если бы Навального хотели отравить власти России, то ему бы не дали уехать за границу.

Ранее "Апостроф" сообщал, что президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, как помогал своей конкурентке на выборах, лидеру нынешней оппозиции Светлане Тихановской, которая находится в Литве, покинуть страну и даже выделил ей деньги на дорогу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Своего друга несколько раз спасал. Только вот боюсь, что и невольным виновником его гибели тоже мог быть я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Таким образом не спасала . Вот реально , да , спасала и не единожды .