Ты будешь делать прививку от коронавируса)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
100% не буду
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
нет.традиционно уже привилась от гриппа. и бонусом в этом сезоне от пневмокока-тож забесплатно-надеюсь этого хватит
Наставник (95866)
Обязательно!

Доброй ночи, Натали!)
во вторник пойду больничный закрывать - сдам тест, посмотрю что покажет..
Наставник (80484)
нет)даже от гриппа не буду,я аллергик,и советую всем этого не делать,можно просто так получить последствия васкулита(он себя проявляет через год..полтора..) ,хорошо если это будет просто геморрагический,но если это будет иммунный..ползти на кладбище не получится..сил не будет((
Нет
Наставник (70614)
накуй.