Что ты думаешь о лесбиянках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133429)
Бедные деуки, все сами да сами))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (230080)
Ну ничего если по телевизору.
та ни чего но как одна из знакомых стала ею как то общаться с ней расхотелось
Наставник (69866)
как то не думаю о них...интересы в постели у нас с ними разные))))
пристально наблюдаю за их творчеством
Наставник (31455)
С больными стараюсь не общаться...
Верховный Наставник (233720)
ну как бы их дело, но не по-людски это( а папа Римский, в угоду трендам, сказал, что члены ЛГБТ-сообщества - тоже "дети Божьи"( времена сильно изменились. вспоминаю строку из "Божественной комедии " Данте Аллигьери: "...но хуже всех проклятые содомиты", а теперь вот оно как, "дети Божьи"(
Просветленный (594253)
Они разные .но много злых , ведь им приходиться скрывать
Наставник (57652)
0быкновенные 6ляди, которых, из-за их высокомерия, никто у6amь не хочет.