Как получились разные группы крови? Почему и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
Кстати...учёным это известно...где то читал про это...изначально была 2 группа...потом ...а назову это так...кровь начала мутировать под какими то там процессами...не дочитал я дальше...а потом и забыл дочитать...там ещё что то и про 5 группу было...толи она есть...толи будет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ученым это неизвестно, но они над этим вопросом раотают
Верховный Наставник (176767)
Достоверно известно, что это вампиры постарались, клановость у них, сколько кланов, столько и видов крови сполучилось. Почему и зачем? Тоже - легко! Вампиры "пометили" своих, чтобы потом без ссор, просто своих "жрать на".
Просветленный (509683)
Люди все разные и кровь у каждого более-менее индивидуальна
А ты что, не в теме, что кровь человека - это его душа, а люди разные и на группы делятся. Отсюда и группы крови разные, хоть и изначально, пока РАЗНОГЛАСИЯ не разрушили ЕДИНОМЫСЛИЕ и пока ВСЕ были КАК ОДИН человек, у всех был не только один язык, но и одна группа крови, и даже суша планеты была ОДНИМ материком, а океаны и моря - ОДНИМ океаном. Но увы, человек может не только сам себя и свою кровь ИСПОРТИТЬ, но и даже ЛИЦО планеты всей... А теперь её лицо выглядит как В РАЗБИТОМ зеркале - КУСКАМИ... И Человечество выглядит КУСКАМИ аналогично.. Печально, конечно, на эти РАЗОДРАННЫЕ В КЛОЧЬЯ лица смотреть, но увы, увы, это ФАКТ НА ЛИЦО, и с этими КЛОЧЬЯМИ надо как-то жить, и хоть как-то пытаться их хоть чуть-чуть ПОДТЯНУТЬ друг к другу, чтоб НЕ ТАК ПРОТИВНО было на этот КОШМАР смотреть.. И только ОДИН Бог радует, Который, не глядя на все старания людей, остаётся Единым Целым, каким и был ИЗНАЧАЛЬНО ещё до того, как у Него появилась ИДЕЯ создать на этом участке Бездны Живую Систему из Звезды Солнце, планеты Земля и других планет, а на Земле создать Живого Человека, научить его и сделать его Своим товарищем, чтоб вместе НАСЛАЖДАТЬСЯ Жизнью и Творчеством в Бездне Пространства и Времени. А человек устроил на планете ДЕТСКИЙ САД, тогда как давно уже пора ему ПОВЗРОСЛЕТЬ и научится брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не переваливать её на своих товарищей, типа это не я, да я не виноват, это он мимо горшка пописал, а не я его толкнул.. И так далее. Не, согласен, бестолковость детишек умиляет, но до определённого возраста. А потом она начинает ЗЛИТЬ, и иногда даже хочется УБИТЬ того, кто тебя умилял и от кого ты был в восторге, обожая его больше себя самого, и давая ему всё самое лучшее... Так что бойтесь, сволочи, ой бойтесь, так вы давно уже НЕ ДЕТИ, ибо дети вопросами Веры и Религии не заморачиваются, а они просто ВЕРЯТ своим родителям и ЛЮБЯТ их всеми сердцами своими и всеми душами своими. А вы, су ки, ОТВРАТИЛИ свои сердца и души от СОЗДАВШЕГО вас и всё СОЗДАВШЕГО ДЛЯ ВАС... УБИТЬ бы ВСЕХ ВАС по Хорошему Счёту и НОВОГО ЧЕЛОВЕКА создать... Ладно, МЫ ещё подумаем над этим вопросом и посмотрим на вас, ЧТО вы дальше ДЕЛАТЬ будете, загнав сами себя В ЛОВУШКУ РАЗНОГЛАСИЙ и НАПРАВИВ друг на друга столько ОРУЖИЯ, что хватит всю планету ВДРЕБЕЗГИ разнести... Вот не будем МЫ вас удерживать, и вы все станете, как и ваши ПРЕДШЕСТВЕННИКИ, Археологическими НАХОДКАМИ и Артефактами для НОВОГО человека... ДОИГРАЕТЕСЬ, значит... Блин, уже КУЧА Цивилизаций ПОХОРОНЕНЫ в толще Земли, и вы ВИДИТЕ это.. Ну, и где же ваше Человеческое Сообрази? Ладно, дальше сами думайте как жить, а МЫ будем думать, что НАМ с вами дальше ДЕЛАТЬ...