Я счас выскажу свое мнение...вы как думаете?

Я считаю, что нужно стерилизовать животных, которых завел, ну, если это не выставочное животное...и даже не себе жизнь упрощаешь, но и животному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181264)
А ты - "выставочное животное"?
Из человека ещё неизвестно что вырастет, а из собаки - преданный друг.
Так что стерилизовать скорее людей надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я полностью согласна...
Хранитель Истины (251844)
а я считаю что хозяев надо стерилизовать а не животных только подумавших об этом)))
Ну я так не считаю
А может они встретят, влюбятся и захотят полноценную семью)))
Хранитель Истины (372519)
Согласна
Нафига мучить животное
Верховный Наставник (144433)
Ещё надо заводчиков обуздать, тех, которые держат собак-кошек в клетках, постоянно заставляют рожать, больное потомство втюхивают любителям модных пород. Как производители становятся старыми, выкидывают их на помойку. Это зверофермы-концлагеря.
Наставник (70630)
нет, надо жить по Божески. у каждого живого существа своя судьба. Вот наша Муська принесла 4 котенка, и мы конечно думали что делать то будем. Но дали объявление и троих забрали, а одна осталась - копия своей мамки. И даже отдавать жалко, хорошо им вдвоем. А людей, которые хотят животинку в качестве друга, много есть, потому что хороших друзей среди людей сейчас найти трудно.