У нас кошка загуляла...

в очередной раз
Ну,как в очередной... раз в 20-й...заипала просто( нет сил уже терпеть ее прихоти
Когда гуляют вы знаете кошатницы, но когда начинают гулять породистые вы должны быть ы курсе че они вытворяют(((

НИКАМУ не дается от слова совсем, никакому коту, ( трем разным по четыре раза возили)!!!
с нее все течет, на котов шипит, шерсть дыбом, никому не дается, но как только домой, снова ластиться... и причем не к жене, ни к ребенку, а только ко мне. Неужели чувствкует ?
По ночам дикие вопли, словно вывзывет демона!!! Это ппц!!
Что реальго делать ?( Стерилизовать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714453)
Стерилизовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Средства всякие есть.
Капли купи, таблетки
Мои родители дают кошке, помогает
Мудрец (18707)
Что за проблема стерилизовать?
А я кота месяц назад кастрировала . До сих пор со мной не разговаривает....
Верховный Наставник (105055)
конечно стерилизовать...кошка сама мучается и вашу семью мучает...а потом начнутся проблемы со здоровьем и, обычно, не маленькие...а так сразу станет спокойной и ласковой...
мнет так нравится читать твою писанину)
Верховный Наставник (210231)
Искать достойного претендента....