Знаток (262)

Представитель «Ахмата» избил судью после матча со «Спартаком»,что скажешь?

Главный арбитр матча молодежных команд между "Ахматом" и "Спартаком" Богдан Головко был избит сразу после финального свистка. Нападение совершил один из представителей грозненского клуба, сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги.https://yandex.ru/sport/story/Predstavitel_Akhmata...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737933)
Хорошо, что голову не отрезали, че не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40953)
что дальше?
Судья продажная... козел ты! ©
Наставник (55425)
Не смотрела. Ничего сказать не могу