.
Магистр (2365)

Есть такие пользователи, которые спрашивают и отвечают для определенного очень узкого круга людей..

..Нет, нет, их ЧС не переполнен арестованными пользователями, просто задавая свой вопрос они ждут ответа от конкретных людей, а других пользователей в своих вопросах они какбэ не замечают, хотя вполне их видят и видят их ответы, но эти ответы этих пользователей не интересуют.

Два вопроса..

Зачем создавать определенный контент (вопрос) и размещать этот контент в общей ленте, если с 1-2 человеками можно мило общаться и в личке?

И второй вопрос.

Ты отвечаешь таким пользователям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тоже задаю свои вопросы не для всех ОПСовцев, и некоторых совершенно не желаю видеть в ответах на свои вопросы. И это абсолютно нормально. И тех людей, которые мне глубоко несимпатичны, я игнорирую, как игнорируют меня те, кому несимпатична я. По мне, любой адекватный вопрос любого адекватного пользователя - даже не предназначенный для широкого круга - гораздо лучше неадекватной пьяной косноязычной х.р.е.ни., которую тут регулярно постят местные гопники и алкаши. Прекрасно понимаю тех, кто хочет общаться с узким кругом интересных ему (ей) людей. Я и сама точно такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172682)
Я не замечала такого.
Просветленный (723284)
Мне обычно в личку вопросы присылают, в которых интересен именно мой ответ.
Хранитель Истины (259114)
над конкретизировать поименно,
пусть им будет стыдно.
Верховный Наставник (218512)
Иногда))
Тебе то отвечаю, хотя, информации от тебя никакой, так ... все равно, что общаться с камнем... хотя, от камня брльше инфы можно получить
Наставник (73567)
Иногда общаюсь в личке по заинтересовавшиму меня вопросу или ответу, с пользой для себя. Есть ли прок от общения со мной, не могу сказать, хотя выкладываю всё что знаю по теме общения.
Хранитель Истины (306633)
Не особо анализировала ситуацию.. Все под настроение. Мне отвечают разные пользователи. Я рада ответам тех,с кем есть понимание.и отвечаю тоже им же..
Верховный Наставник (234509)
Стараюсь не обращать внимания на разминочные утренние междусобойчики неравнодушных друг у другу. Иногда сам влезаю, но быстро надоедает. Это нормально, что у людей есть позиции, а иначе откуда бы взяться разности потенциалов и электрическому току.
Просветленный (586801)
Пару тут знаю, у которых 90% ОПС в ЧС.
И вы знаете. И они этим еще и гордятся!
Че они тут делают - ХЗ...
А я горжусь, когда от меня прячутся.
Такие, как писяфикус, халява и шептун.
Значит таки дрстал окоянных!
Наставник (55714)
Да, есть такое.
Обычно не отвечаю. Вопрос ведь не мне задан.
Почему в общей ленте? - кто их знает. Может, им зритель нужен.