представьте себе, что у вас имеется возможность дать совет , а может и не один Президенту по поводу

его высказывания:"Мы стремимся, чтобы голос наших граждан был решающим".
ведь наверняка вы знаете, как распознать, действительно ли это голос народа или это закулисные нашёптывания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
"Мы стремимся, чтобы голос наших граждан был решающим. Но вы губы-то не раскатывайте — мы к этому ещё долго будем стремиться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Шмишно -. давать ему советы...
Просветленный (723167)
https://ukrf24.ru/statia-319-uk

УК РФ »
Особенная часть (статьи 105 - 360) »
Раздел 10 »
Глава 32
Статья 319. Оскорбление представителя власти.
Хранитель Истины (461478)
Он тебя спрашивал, поднимая пенс. возраст и кидая каждого недопенса по меньшей мере на 2 лимона ?!... )
штобы давать советы, нуна обладать информацией... откуда нам смертным эту инфу черпать?