А правда говорят, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462266)
Думаю, что это шутка, но амбиции у владельцев больших машин точно огромные. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Давным-давно работал в одной фирме, и секретарша патрона там очень комплексовала из-за своего маленького роста. Машина у него была огромная, в два раза больше, чем у её мужа, который был ростом метра два с лишним.
Просветленный (723363)
Тогда вот моя любимая тачуха

Верховный Наставник (230726)
Правда правда, вот я сегодня на Фонтане ряд джипов видел.
Верховный Наставник (140235)
Ха! А уменя вообще машины нет.