эммм... а скажите, это - для чего?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Композиция - это сложно. В показанном варианте есть явные ошибки (расстояние от проема до стенки шкафа, слишком прямое подобие ее изгибу, верхняя часть проема... о непрактичности уж не будем и говорить). Но само стремление - это же нельзя не похвалить, согласитесь. Автора подвело отсутствие художественного вкуса. Это наживное на самом деле. Просто вопрос образования. А вот желание сделать красиво и смелость реализовать такое желание - этого не наживешь. Это природное. Можно только приветствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
Ибо, нех*й!
Просветленный (742442)
Для растяжки поясничного отдела - идёшь тула- выгнулся в одну сторону, обратно - в другвю...через месяц можно смело приступать к индийским танцам)
Наставник (56199)
Просто кривой мужик тут живёт.
Верховный Наставник (210231)
Проход в выходные!! «пятница»)))

Для красоты...
Верховный Наставник (122370)
эта Зоя Воскресенская тебе натюрморт прислала чтоб ты нашла Машу Блад Золотую дура!
а дисковый телефон значить тебя не смущает?)
Наставник (54611)
Это когда облагораживал дверной проём, но страшно кружилась голова. Поэтому шкаф на индзаказ должен был исправить ситуацию...
Действительно, хочется видеть всю комнату, а не "часть прямого мира в кривом", может там всё офигенно гармонично
Верховный Наставник (116413)
А что, мысль интересная ))