Вы можете со мной не согласится - Спид придумали для уменьшения населения на планете. А Ковид не болезнь, а отсутствие иммунитета по неведомой причине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186578)
тогда и грипп не болезнь , а отсутствие иммунитета - бредятина с козлятиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127328)
А шапочка из фольги не только защищает от вражеских излучений,но и хорошо греет голову на солнышке.))
Нет, ковид - это очередная версия гриппа, нам остается только это!

Ковид это одно из вирусных заболеваний. А вирусные заболевания это природная патогенная флора Земли. Они появились на Земле задолго до появления человека.
Время от времени происходят природные катаклизмы и человечество сталкивается с этими вирусами. Ушли в прошлое испанка, птичий грипп, теперь появился ковид-19. Не исключено, что появится еще какой-то новый вирус. Победить их мы не можем. Можем только научиться с ними жить.
Верховный Наставник (178918)
Пожалуй, тут Вы правы более других...
Никакого особого, тем более неведомого к-вируса нет - есть обыкновенное сезонное простудное заболевание, которому уже лет эдак 500, если не больше.
Осложнения которого всегда приводили к смерти людей с ослабленным иммунитетом.
ВСЕГДА! Это отлично помнят и наши родители, и бабушк-дедушки, и прабабушки-прадедушки, и люди до них.
Разумеется, есть и некоторое разнообразие вирусов, по сути одинаковых - это естественно.
А вот как они смогли его так растянуть по времени...
Или это просто их очередная ложь, или действительно они научились как-то снижать иммунитет у людей.
Не зря же они что-то там втихаря распыляют с самолётов, как всегда распыляли нечто подобное ещё в войну во Вьетнаме...