Когда ты долго и внимательно наблюдаешь за старательно работающими людьми, то это активное безделье обладает позитивным зарядом, потому что ты сопереживаешь им и таким образом просветляешься и очищаешься. Может для души такое наблюдение гораздо полезней с

самой работы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361529)
сложный вопрос.
вероятно от человека зависит.
чувствовать себя пустым созерцателем иль
тем более лишним чуждым может принести страдание как следствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Я тоже радуюсь, когда другие работают, а мне не нужно.