Как научиться работать с чакрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Для начала - поверить, что такое существует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это точно именно так называется?
Мудрец (13242)
Чаще чакрить)
Просветленный (740809)
Завязывай с околоэзотерическими штучками - здоровью навредишь.
Для начала надо научиться их видеть для того, чтобы понять, нужно ли вообще с ними каким-то образом работать.
Как все учатся, так и ты учись: у людей знающих спроси, книжку почитай, сама попробуй, с Богом посоветуйся, и до какой чакры у тебя руки дотягиваются, с той и работай. Ну или доброго человека попроси, чтоб он твою чакру как следует своей отработал.