пользуетесь ли доставкой продуктов и инет-магазина?каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Да. Перекресток. Очень удобно. Удобный сайт, удобное отслеживание. Вот и сейчас жду. Вчера заказала, должны привезти сегодня с 19 до 21.
Очень много товаров по скидкам.
Начала где-то в мае этим пользоваться.

О, пока писала, привезли. Все свежее, и фрукты, и овощи, и молоко, и сметана, и сыр и прочее, и прочее...всего 34 кг. А я бы все руки оборвала, пока тащила все это по транспорту)))))

Кстати, заказ на 3000 - доставка бесплатная и в удобное время. Возят не из магазина, а со своей базы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
вкус вилл и утконос
Хранитель Истины (451035)
нет. здоровье берегу.
Верховный Наставник (140260)
Сам хожу. А то живот ещё больше от гиподинамии отрастёт.
Верховный Наставник (230575)

Сам не умею . прошу сына заказать ))) ... Только не продукты !
Уже один раз было. Чую, придется ещё раз. Всё к тому клонится.
Верховный Наставник (141290)
Доставка денюх стоит, а мы экономные)
Мои ларьки на рынке не предоставляют такую услугу. Да и платная она, я уж лучше пешочком пройдусь.
Верховный Наставник (140444)
Утконос и Окей .