Почему ни один курильщик не бегает за некурящими с требованием покурить, ни один

нормальный человек-всеед не откажется сидеть за одним столом с веганами, ни один атеист не будет требовать отказа от веры верующего?
Но все эти религиозные фанатики готовы с *ом сьесть, кто не в их вере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388626)
Потому что вера - удел слабых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
ты сама ответила на этот вопрос- потому что долбанутые.
Верховный Наставник (181237)
А геям обязательно нужен парад!
Без него не лезет в рот...или куда они там...
Верховный Наставник (140260)
Курильщики люди нормальные, в отличие от идейных носителей намордников.
Верховный Наставник (181774)

И почему натуралы не выходят на митинги о защите их прав, любить женщин?

Доброго Вечера! )))
Хранитель Истины (399728)
Там религия ни при чём. Там просто мозги промыты, указана цель и дана команда: "Мочи!".