У вас есть семейные фотографии самого начала 20 века или 19,вы их часто смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425507)
Самая ранняя прадедушка и прабабушка в Петербурге август 1914 года...
Они там счастливые и даже не подозревают что скоро их ждут страшные беды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна с Русско-японской войны
Хранитель Истины (287838)
1902 год.Прабабушка с прадедушкой.Часто,с любовью.
Хранитель Истины (427320)
Есть. Редко.
Хранитель Истины (305006)
Да есть 1905 год. Моя бабушка у моей прабабушки на руках - сидит слева от моей прапра..

Верховный Наставник (228166)
Вчера смотрел семейный альбом, когда мне было два года