Реклама всплыла: Стоматолог, которого любят дети! Интересно, а такие бывают?)) Ваши дети спокойно переносят походы к стоматологу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129628)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) как раз сейчас проходит лечение. Мое дело ее записать. Она сама добирается. С зубками не было совсем проблем. За 16 лет один кариес. А вот сейчас сразу 5. Небольших. НО. Без анестезии. Терпит. Рассказывает каждый раз как дети орут
Верховный Наставник (213596)
др.Пыткин
Хранитель Истины (487945)
Мой стоматолог умеет и к детям найти подход!