Противен секс с мужем - как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20510)
Терпеть, ты не одна, нас много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как вариант-загулять,,,,
Как-то надо быть. А вот как?
Советник (3300)
Тогда я иду к Вам.
Гроссмейстер (5831)
Противен, видимо, не сам секс, а сам муж.Такое положение спасать сложно. Не хочу давать советы, принимать решение тебе.
Рано или поздно это вс равно приведёт к разводу...я со своим маленько до серебрянной свадьбы не дожила!)) смысл было вообще тянуть(((
Верховный Наставник (233720)
разойтись
Гроссмейстер (5713)
Странное определение...- Противен...
Многим... Бывает, не всегда приятно...
Но что прям так...
Он об этом знает?
хочется спросить тебя лично и миллион таких, как ты - А НАФИГА ТЫ ЗА НЕГО ВЫШЛА?!)))
где твой мозг раньше был, в 3,14зде?!)))
Хранитель Истины (281950)
не заниматься с ним сексом )!)
думаю противен не секс а человек..- разойтись и не мучаться!!