А у меня вон , что есть.. за не имением лучшего. Когда уже можно открывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
фумлячурменя!
еще и крепкое
Хранитель Истины (308618)
хоть щаз..по-крепенькому правильно..чего тянуть - сразу чтобы вшторило
Хранитель Истины (462247)
Не советую, это бодяга. Лучше сотку водки, чем эту химию глотать. После того как Балтику продали, удалив директора Балоева, не стало вот этого самого настоящего пива:

Просветленный (723363)
Я тож по пиву ударял, а потом вот так два месяца по больничке шатался.
Тока трубочек было четыре, а потом три.

Просветленный (738668)
Отрава.. Там даже пены нет.