Почему когда разговор о масочном режиме, то всякие

Блогеры бросились в магазины грузить продавцом свободой действий? А когда вокруг фальфисикация выборов, неимоверные услуги ЖКХ, влровмкие законы, то все блогеры языки в ж ОПе держат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190797)
Потому что где проще бузить, там и бузят...ну или хотят по по роже..чтобы потом набитую рожу по телеканалам показывать и жалобиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что тогда им кислород перекроют вместе с блогерством
и где ты все это нашел?? у нас все хорошо!!!