А про семечки.Вот как аккуратно их не лузгай-все равно пылесосить.Кто из ваших родственников любит с

емечки?У меня -мама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Я очень люблю чёрненькие подсоленные!
Но как вспомню старайся - не старайся,
будет полно шелухи,желание пропадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Не знаю: у меня дома табу на эту гадость!
Допускаются семечки без шелухи, благо в продаже таких навалом.
Хранитель Истины (408558)
Я сейчас ем...над большой тарелкой,чищу пальцами...ничего пылесосить не надо
Просветленный (643062)
Я убью всех, кто придёт с ними
Верховный Наставник (116416)
Да ни фига. Я просто дальше кухни не пускаю с семечками, и, если на полу будут шкорки, собирать будут ручками, так что ... ничего не валяется ))
А я вообще люблю их нчищенными грызть. Это ж никаких нервов не хватит - каждую мелкотень щелкать!
У нас уже все ленивые))) Покупаем чищенные