Почему Беркут стал крайним? А этих кто поставит на колени?

КИЕВ, 12 июня. Правоохранительные органы Украины знают имена снайперов, стрелявших в людей 19-20 февраля на Майдане, но не задерживают их, заявил народный депутат, глава временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады по вопросам расследования событий на Майдане Геннадий Москаль

Как передает УНН, Москаль сообщил, что ни СБУ, ни МВД не предоставляют следственной комиссии Рады по этому поводу никаких серьезных документов, поэтому возникает подозрение, что эти структуры просто пытаются скрыть правду.

«В этой ситуации у меня, как председателя ВСК, не остается другого выхода, кроме как через личные связи добывать нужные документы. Часть из них пришлось банально купить за деньги», — заявил нардеп.

http://news.mail.ru/politics/18529683/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87550)
Потому, что кому-то отвечать надо. Ну. не самим же! И скрыть надо тот факт, что снайперы были оплачены Америкой и снайперские винтовки были американскими. Поэтому и надо срочно найти "стрелочника" и свалить на него всю вину. Если бы "Беркут" на Майдане был достаточно вооружен и имел бы приказ задействовать оружие, этого безобразия, что творится сейчас, не было бы, и фашисты бы к власти не пришли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беркут надо разогнать, все спецслужбы, милиция, руководство армии Украины должно быть создано с нуля, как в Грузии. Благо патриотов в Украине много.