Между прочим, не могу сказать что тут такое практикуют, не встречала. Но на некоторых форумах неоднократно сталкивалась с пользователеми которые умышленно ставили на аватар человека противоположного пола. Вы знаете скрытый смысл такого поступка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда у меня возникало такое желание.
Все мы видим, как наши дамы слетаются на любую мужскую аву)))
Заранее готовы всё ему простить))

На мыле такое часто встречалось и думаю, встречается до сих пор.
Это либо люди со сложной ориентацией))
Либо обиженки. У меня жизнь не сложилась, и другим подгажу, как смогу.
Есть ещё мошенники, тролли. Но это отдельная тема.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да ладно! не может этого быть! вот прям умышленно? не верю
Верховный Наставник (210245)
страшно подумать, об умысле поступка с аватаром какого либо животного!!
Верховный Наставник (213790)
И тут практикуют.
И даже "любовь" крутят с особами своего пола, прячась за аватаром противоположного.
И такое бывает.
Зачем?
Думаю, от скуки.
Знаю случай, когда это было для развода на деньги от лица несчастной "девушки", но за этим "лицом" был мужчина.
Верховный Наставник (223714)
У меня лет 10 назад стоял аватар Джима Керри) из фильма "Маска". я фанат этого фильма, это фильм моего детства. и актёр просто лапочка) никакого смысла не вкладывала, но мне не уставали писать издевки) не понимаю, почему это может людей волновать. ник был женский, поведение женское. но актёр - это было для меня неприкосновенное) установка была одна - я кайфую и не мешать))