Ну, вот и усё. По Рассее дефицит лекарств, шта станеш теперь делайт со своей сумочкой Луис Веттон?

её у тебя теперь и за полцены никто не купит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213850)
Сумочки у меня такой нет. И не будет. Глупости всё это.
Зато у меня есть лекарства - знала, какие должны быть, лежат на всякий случай.
Я не в России живу.
Дефицита лекарств в аптеках пока у нас нет, а в больницах, где лежать ковидные, пишут всем списки огромные, в среднем при не очень сложном течении уходит 500 долларов на лекарства ( у нас нет страховой медицины).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834996)
С чего хоть ? Всё, что выписали, свободно купил. Трекрезан, флемоксин, левомицетин... ну и всякие жаропонижающие, лёгочные.
И что чеснока нет, Изя?
Странно, наверное в дяревне у тебя? В среду была в аптеке, в е что надо купила, кроме увлажняющий каплей для глаз нашего производства за 80 руб, были только импортные визин за 500 с чем то)