Никто не любит работу..где всё похоже мартышкин труд..сбегай,найди, покажи , продай. улыбнись. товарный чек, счет фактура,.погрузка отгрузка. доставка. холодные звонки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143540)
Всех приглашаю на экскурсию на работу в Управляющую компанию в сферу ЖКХ, вот где ни минуты покоя.................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
любят и ещё как. можно сачковать и не работать потому что нет конкретного продукта труда.
а когда в результате труда требуется конкретная вещь, то приходится реально работать.
Хранитель Истины (487315)
К нам относятся только так, как мы
позволяем к себе относиться.
И даже если большая загруженность...