Вы нормальные или нет??

При чем тут " со своим уставом в чужой огород: ?
Школа это НЕ частная шаражка, а государственное учебное заведение, где закон для всех един.
А для самодуров есть инспекция по труду, в случае чего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
они не нормальные и поэтому они все в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Ну призови инспекцию по труду, в чём проблема)
Верховный Наставник (210240)
лучше - Прокуратура!
нет! онЕ ненормальные!!
Просветленный (503479)
правильно, иди сразу в инспекцию_)))
тебя там поймут))
именно для этого ты хотела что-то изменить в своей жизни?!)))

да, я на первый вопрос не ответила)
нормальные именно мы))
Верховный Наставник (101514)
да откуда?!

Ответ на второй вопрос: Требуйте документы, подтверждающие необходимость вашего участия в "сомнительных" мероприятиях.
к сожалению не для всех, местная администрация, согласно ФЗ вполне имеет право на самодурство
у нас к примеру, 7 учебных суббот
а что касаемо норм, тебя ж никто не заставляет бежать и прыгать по этим нормам
пробегись там красиво, шорты в облипочку, декольте поглубже, волосы назад, грудь колышется, чтоб все сдохли от зависти и нормы отменили
Наставник (82065)
Тема ГТО сейчас стала очень популярна и неудивительно, что какая-то школа решила её поддержать.)