У меня пахнет в квартире горячим ржаным хлебом)) Из пекарни) А что там у вас вкусного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114108)
А сейчас лепешку чурек ела. Купила аж теплая вся, пахнет обалденно! Безумно вкусно. Вот как они их выпекают - мука, вода, соль... все! Никаких Е добавок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100635)
Свежим кофе с корицей.... Разговляемся.

Просветленный (590515)
Филе селёдки сырой купили, соль перец вилка !)
Наставник (33406)
Мясо с тимяном жарил сейчас,да вообще весь дом специями пахнет.
Хранитель Истины (301645)
А у меня картошечка, селедочка, квашеная капусточка, дынька....))
У меня полнейшая диета. Кабачки и куриные отбивные тушёные без панировки,ну и салатик естественно овощной.