Коронавирус - это болезнь о самомнении, при мнимой короне на голове ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
такой вариант вполне реален...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Барановирус, возникает, только при коронобесии
Просветленный (738668)
Это уже реально косить начинает, даже попа Смирнова, который обладал истинностью вселенской убило последствием..
Верховный Наставник (248692)
Мерзопакость это, Слав. Если в тяжелой форме. А ежели в легкой - то ничего особенного, типа ОРВИ. Вот вовремя надо было риновирусом заражаться. У кого он есть, тому, говорят, корона уже не страшна.
Верховный Наставник (177507)
Барановирус - 2.