Если ты забудешь, кого хотел стереть с лица земли, значит простил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Я не умею прощать.
Но и мстить мне лень.
Просто выкидываю обидевшего из своего круга общения и благополучно забываю о его существовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не простил. Остыл.
Вычеркнул эту гниль из собственного сознания, к чертям собачьим.
Положился на карму, которая должна настигнуть мерзавца.
Приветствую
Хранитель Истины (451035)
им-то всё равно простил я или нет. они то продолжают портить жизнь.
Гроссмейстер (7623)
Бог тебя простил, дав его забыть.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я помню всё и желаю всего самого плохого. Возможность будет, отомщу.
Хранитель Истины (274100)
«Вечное сияние чистого разума». Всем кто не смотрел- рекомендую. Ничего никого никогда не стоит удалять/ стирать. Это наше. Опыт. Какой бы он не был.
Я помню всех,кого хотела стереть,просто время оно сглаживает острые углы и притупляет боль
Просветленный (737981)
Они сами сотрутся, и никаких проблем, а также ответственности.
Привет, Натали!
Хранитель Истины (301973)
Не. Можно простить, но помнить)

Но бывает ещё амнезия)) это значит простил, пока не вспомнил))
.
Наставник (35717)
Да взорвать эту Землю и тело с концом)