На какие мысли вас наводит вчерашнее высказывание гаранта о том, что не смиотря на усиление пандемии

усиления мер по изоляции (пли идиотское слово, самоизоляция, у меня уже изоленты не хватает!) не планируется ?!...
Мне кажется, он всем дал понять, что граждане- легковерные лохи, которых легко , элементарно напугать, запугать и т. д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Стало понятно, что людям любые меры будут не в радость и нытики всё равно найдут причину для недовольства.
Поэтому решили, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих : есть маски, что б не заразить; есть вакцина, что б не заразиться ; есть самодисциплина (у кого есть возможность) посидеть дома. То есть всё, что могло, государство предоставило, а теперь решайте сами болеть вам или не болеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
только лохи именно так его поняли
Просветленный (738008)
Когда отправили на карантин, вы орали, что гарант развалит экономику и вы набравши кредитов с голоду уже через две недели помирали. Ныли, стонали, нудели.
Хорошо. Не надо карантин. Идите зарабатывайте, заражайте друг друга свободолюбием против ношения масок, будьте модные и реалистичные, карантин не нужен.
Опять не так.
Теперь понятно, почему Коба вас дрючил дисциплиной основанной на страхе?
Верховный Наставник (234030)
Почему Собянин сказал, что строго выполняет все рекомендации воз, а Правительство четко выполняет рекомендации мвф, а гарант выдвинул пакет законов чтобы КС смог отклонять эти рекомендации? Эти законы приняты, но не совсем. Принимаются после замены замов ПредКонстСуда, самого Председателя пока не смогли заменить.

Израиль пошел по китайской и вьетнамской (бывшей советской) методике борьбы с эпидемиями. Мы пока этого сделать не можем, слишком сильно западное лобби в стране.
Верховный Наставник (109447)
Полицаям всё разрешено...
https://t.me/pdmnews/35300?single
Просветленный (835783)
Ты сам-то определись, чего хочешь, карантина или никаких ограничений.
А то одни эмоции и сопли пузырями. Такое ощущение, что на Луне живёшь, где нет никакой пандемии и никто вокруг тебя не болеет. Я уже переболел в средне-тяжёлой форме. Дохрена народу болеет, больше, чем в сводках.