Ну не знаю))

Ведущая «Жить здорово» рекомендует восполнять дефицит витамина D, цинка иселена. Этимикроэлементы содержатся вряде продуктов. Всписок попали печень трески, бразильский орех, устрицы. Последний деликатес вызвал бурную реакцию. Кто-топросто посмеялся, амногие ипопросту возмутились: непозубам инепокарману среднестатистическому россиянину подобные яства. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/45077807/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Ведущая Жить здорово всегда рекомендует только лучшее.
Малышева - она плохому не научит!

И когда народ говорит, что устрицы и прочие хамоны им недоступны, причём - даже не в силу санкций, а по причине МРОТ - она не поймёт.

Как может понять это человек, у которого в США дом за 11 миллионов долларов?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А можно посмотреть весь список? А то там может быть есть какая нить редька с морковкой и капустой которой везде завались?))))
Наставник (92506)
Ну почему же....Одну устрицу в год себе каждый позволить может.
Наставник (97369)
Ипаццо и не сдохнуть...
Как я дожил без устриц, хз.