Франция хочет выслать исламских радикалов+

которые родом из России (Кавказ) на Родину. Что будет делать Кремль? а вы бы как поступили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653454)
Мусульман во Франции 6 млн. человек.
Большинство мусульман практически радикальны - в той или иной степени.
И у этого большинства есть гражданство Французской Республики.
Их выслать НЕВОЗМОЖНО.
Если у выходцев из России есть гражданство - их тоже не вышлешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Нет уж нет уж... умерла, так умерла. Их предупреждали, ходатайствовали о выдаче наверное. А эти в пику России предоставили головорезам политическое убежище. Теперь пусть кушают, не обляпаются. Можно ещё пяток Павленских подкинуть, чтоб не скучно там было.
видео есть,там французы благодарят чеченцев за наведенный порядок и прекращенную торговлю наркотиками в каком то городе.
Магистр (2149)
Ради чего !?
Хранитель Истины (258340)
А потом они за эти действия им очередную козью морду сделают. Они такие, не прощают ничего.
Хранитель Истины (306692)
Макрон доплясался под дудочку волшебную..играющую толерантную мелодию.. Не расхлебает. А простых французов жалко.. Они и так уже бегут из Парижа от этой суммы.
Наставник (29927)
Хочет, пусть высылает.. Мы тут причём? Кто их в Россию пустит?
Хранитель Истины (345422)
Гундяева на них нет, он бы живо запретил Ислам во стране.
Французы - легкомысленный народ с такими же законами, у них богохульство не запрещено.
Никак не могут понять, есть люди с более строгими правилами в религии.
Они могли бы сколько угодно измываться над своей верой, не трогая и не оскорбляя другие религии.
На месте Франции-то?) выслала бы, конечно. И вообще , ввела бы очень жесткие меры. Мэр Ниццы правильно поступил, закрыв порт города от мигрантов. "Ницца - это вам не Лампедуза" (с)