Какую книгу сейчас читаете? Ну или если не сейчас, то последняя прочитанная - какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
купила в Букве(еще до того, как они уступили свои площади Цитрусу) Through the Looking-Glass, and What Alice Found There(1865)
Иногда даже ловлю такое классное ощущение, когда понимаю смысл фразы, не проговаривая это русскими словами.

А на телефоне параллельно читаю по главам русский вариант уже после того, как прочитала английский
причем с теми же самыми иллюстрациями Джона Тенниела(1872)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Немецкий язык
Прямо сейчас? Demystifying Parallel and Distributed Deep Learning: An In-Depth Concurrency Analysis. Правда это скорее статья, чем книга.
Хранитель Истины (284009)
Последняя это советский энциклопедический словарь была...Специально залезла и читала про педерастию
Хранитель Истины (355551)
Всё ещё Фёдор Абрамов. На бумажном носителе.
Книга лежит в машине, только меняю тома. Читаю во время ожидания.
А было время, взахлёб читала, ночами и всегда..
Магистр (2149)
Вадим Панов Тайный город...
Ну и по радиотехнике посматриваю по мере надобности...
Верховный Наставник (224581)
Такую)

Я подобное обычно не читаю, про войну.
но почему-то захотелось купить.
а интуицию жизнь учит слушать)
Идеальный дом. Триллер. Сейчас пока ничего.
Слимпериада
Просветленный (534530)
Махатма Ганди, биография.
Просветленный (794109)
Прочитала Книжного вора, следом Элегантность ёжика, после этого пришлось восстанавливаться Властелином Колец ..)
Просветленный (653626)
Переписку Лидии Чуковской с А. Пантелеевым (который *Республика ШКИД* и замечательные детские книги).
Здоровенная по объему переписка, а нового для меня ничего нет.
Единственное, что вызывает отторжение, это просто какое-то МОЛЕНИЕ Лидии Корнеевны и ее круга на Солженицына.
Писатель именуется Он (с большой буквы), рассказывается подробно о его трудах и быте на даче у Чуковских.
Классик, надо отметить, в быту был хамоват.
Параллельно - Померанц. Записки гадкого утенка.
Параллельно - Татьяна Степанова. Последняя истина. Последняя страсть.
Параллельно - Камилла Гребе. Дневник моего исчезновения.

Хранитель Истины (321721)
Да вот пришлось Девчат перечитывать. Совершенно же не помню про брошенного Надей Ксан Ксаныча!
Наставник (85665)
Две вперемешку. Ф.Абрамов повести и Л.Андреев сборник рассказов.
Наставник (97943)
"Гипсовый трубач"
правда не читала а слушала.
Когда поняла,что автру не дают покоя лавры Довлатова,жалко своего времени стало)
перечитать "Компромиссы" чтоли?
Мудрец (15992)
"Копи царя Соломона" Хаггарда...
Хранитель Истины (251844)

Верховный Наставник (190797)
"склеивание древесины"
Верховный Наставник (152714)
Читаю сейчас небольшую, но очень любопытную книжицу
Эдварда Бернейса "Пропаганда".
Этот хрен ещё в 1928 году предложил научный метод формирования
и манипулирования общественным мнением.
Пропаганда - как способ управления коллективным сознанием.
Запад, видать, его книжицу изучил от корки до корки.
Все их демократические манипуляции описаны с точностью до буквы.

Всем " нонешним рэволюционэрам" советовал бы почитать.
У кого есть мозги, сразу поймут, откуда ветер дует.
Приветствую

Верховный Наставник (140075)
У нас в доме, на общем коридоре, стоит
Полочка, с книгами. На днях там копошилась.
И вот оно чё нашла. Наверное уже пора
Буду вот её читать...Привет)))

"Дом ,в котором" Марта Петросян.
Дочитала "Вызовите акушерку"
А ты? Привет.