Помню, в детстве решил я связать из проволоки кольчугу.

Ну идея такая была: мама же вяжет кофты из ниток - почему бы не взять медную проволоку от размотанного трансформатора и не связать из нее кольчугу? Я понимаю, глупо. Инженерные наклонности у меня компенсировались недостатком знаний, только благодаря этому моя старая школа стоит до сих пор. Так вот. А случилась у меня тогда ангина. Лежу я этак дома в кровати по такому праздничному случаю, вспоминаю идею, беру спицы, достаю клубок каких-то ниток, какую-то книгу по домоводству и пытаюсь что-то там такое изобразить ради тренировки. Потом, думаю, в проволоке изготовлю. А батя на кухне с друзьями отдыхал. И вот один друг его заходит и видит эту картину. Можете себе представить? Что тут началось! Вяжут только девчонки! Возразить было нечего, и вязать я так и не научился. Зато научился пить. А вы умеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
меня в детстве мама научила, но это долгое и муторное занятие меня конечно не увлекло, и тогда же в том же детстве я всё и забыл. за то не пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165658)
пить -нет .вязать -да

Верховный Наставник (198134)
вязать - нет, пить - да

Наставник (43096)
Я умею и вязать(пряжу=не руки) и шить(ткань=не людей) и строить(дома=не подчинённых/солдат)
и даже запойно пить по полгода=привет дурдом
Просветленный (533835)
Вязала давно когда то, разучилась уже, не охота.
Верховный Наставник (190577)
И пить, и вязать..но и то и другое получается плохо )
Хранитель Истины (487910)
Ни пить,ни вязать...