Ты бы хотела жить в дремучем городе, но в прекрасном особняке и с любимым человеком? Или твой город

превыше этих предложений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Дремучий город меня пугает куда больше дремучего леса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43111)

Хранитель Истины (379258)

а это как?
Верховный Наставник (105055)
с любимым человеком меня вполне устроит обычный дом с достаточным комфортом и не только в городе, но и в дремучем ЗАгородом...ага...
Наставник (81314)
Найти бы ещё дремучий город.
Верховный Наставник (160324)
Город у нас дремучий, так что давай мне особняк, можно и без любимого! Буду звать его по мере надобности )))