Вы любопытны в плане того, чтобы увидеть лица тех ответчиков, которые себя никогда не показывали?

На мыле спросил - почти все ответили, что даже не интересно. Я такой думаю - я один здесь любопытный что ли. Нормально ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Нет ) больше не хочу я никого видеть, я всех видела уже , кого хотела увидеть )
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Интересны лица интересных ответчиков)))
На неинтересных ответчиков смотреть не интересно)))
Хранитель Истины (270433)
... больше не хочу я никого видеть, я всех видела уже , кого хотела увидеть ) 2
Наставник (82065)
Да даже не знаю. К тому же не помню, кого не видела.
Верховный Наставник (165741)
кто симпатичен тех интересно .остальных -нет
Хранитель Истины (324337)
Нет, мне не интересно вообще
По 5тибалльной системе интересно на 3))
Верховный Наставник (128844)
Да мне кажется я всех, кто мне интересен, видела.
Хранитель Истины (409228)
Да как-то всё равно. С кем общаюсь, всех видела) Привет Андрей)
Просветленный (534480)
Интересны те, с кем я общаюсь.
Мало из них осталось кого не видела, но хоть и любопытно, как то спокойно вапще, нет и нет))