Дамы, вы бы стали встречаться с таким парнем? Мужики, как бы вы относились к такому приятелю? +

Житель Чехии (Брно) Хонза Шимша потратил более 15 тысяч фунтов на косметические процедуры, чтобы стать похожим на куклу Барби. Однако теперь у молодого человека проблемы с девушками, пишет Daily Mail.

Хонза доволен тем, как выглядит, однако мужчину удручает, что у него нет девушки и проблемы с устройством на работу.

«Я считаю себя мужчиной, несмотря на то, что так одеваюсь и выгляжу. Но у некоторых девушек проблемы с моей внешностью. Она сбивает их с толку», — жалуется мужчина.

По словам молодого человека, раньше на него обращали больше внимания, поскольку у него от природы большие губы. Теперь же, когда он их увеличил и начал больше походить на девушку, реакция окружающих стала спокойнее.
А вот как он выглядел до этого:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Моральный урод какой то.. фуууу...гадость...пряма с утра..

привет Влад!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
С головой у него проблемы......
баба яга и то краше))))))))))
Наставник (89922)
…ещё А Макаревич пел: ты можешь ходить ,как запущеный сад,а можешь всё наголо сбрить!
И это ,и то я уж видел не раз! Кого ты хотел удивить?
сглазили мужика.. порчу навели.
Верховный Наставник (126553)
Лютое психическое расстройство - на лицо, как говорится))
Хранитель Истины (493150)
А-а-а!!! Хорошо, что не на ночь глядя такое, а то ведь кошмары будут сниться