Доводилось вам работать над статьей в полсотни страниц

по теме, в которой вы ничего не понимаете совсем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
никогда себя таким не утруждаю. даже в школе все сочинения за меня мама написала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Вы героическая личность. У меня пока обошлось. Сама сейчас статью пишу, с привлечением литературы. Слава Гугл-переводчику, а то бы хана.
Верховный Наставник (190788)
Только страниц 7...и то мучительно. Сначала я всё же пыталась изучить..
Верховный Наставник (128844)
Курсовая считается? Сначала я по теме ничего не знала, пока писала - изучила)
Хранитель Истины (303203)
В институте чего только не приходилось)))