Что он вообще несет такое?) +

В Украине качество лечения коронавируса выше, чем в других европейских странах. Об этом заявил во время встречи с журналистами четырёх телеканалов президент Украины Владимир Зеленский.

«Качество лечения, тут никто не спорит, но и, к сожалению, об этих цифрах никто не говорит… Возьмите Францию, возьмите Англию, возьмите Италию, возьмите другие страны… У нас практически низший в Европе показатель смертности», — сообщил Зеленский.

Журналисты отметили, что это связано с малым количеством тестов, которые делают в Украине, однако Зеленский ответил, что в этом нет логики.

«Действительно, врачи знают, как лечить заболевших коронавирусом. Они научились, они у нас очень быстрые. Итальянцы не просто так приглашали наших врачей», — аргументировал Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
М-дааааааа?!... Доктор Фредди Крюгер отдыхает в стрронке!!!!!

"ЛУЧШЕЕ" МЕДИЦИНА МИРА, ОНА ВО ВСЁМ "ЛУЧШЕЕ" В МИРЕ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Обычный предвыборный бред)))
Но многие украинцы, смотрящие ТВ, проникнутся им...
Наставник (89922)
…политик ,должен быть политиком или хотябы им казаться,нотникак не иначе…
Верховный Наставник (234120)
Две штуки гривен за тест.