А вот и я. Здрасьте. Нет, не с похмелья и голова не болит. Трезвость - норма жизни! Хотя признаюсь +

что иногда перед обедом делаю маленький глоточек вкусной Наливочки, в объёме чайной ложечки....это же неплохо, правда? А у вас с этим как???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не, ну если уж и пачкать посуду то хотя бы рюмочку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
мучаете себя, как при царском режиме...
Хранитель Истины (345435)
С чего бы я марался ложечками?...
Ну, я практически не пью. Так, раз в сто лет могу пропустить бокальчик шабли или пино гриджи...А муж по пятницам вечером чуточку виски для расширения сосудов)