Если бы случился голод, война, блокада, не знаю что там ещё, но еда кончилась бы в ноль.

Вы бы съели своего кота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (533496)
Блин. Голод...а у Плинтуса майонез есть.
Я пожалуй к нему поеду. Точно не пропаду. Тем более кота нету)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Оспидя....
Верховный Наставник (133162)
Да ты что??? Эта зверюга паркетная, меня быстрее сожрет)))))
Хранитель Истины (250161)
славабогупятница и жрать пока есть что ))))
с Добрым утром !
Нет. Я бы соседку съел - такая лапочка.
Просветленный (642363)
Моя кошка носит мне мышей. Она несёт золотые яйца! Она прокормит
Верховный Наставник (190522)
Да. И чужого тоже..
Подозреваю, что озверею и произойдут такие моральные сдвиги, позволяющее есть котов
Верховный Наставник (138633)
с майонезом "Ряба" можно съесть все...
Наставник (81945)
Нет. И прибила бы любого, кто к нему сунется.
Хранитель Истины (408093)
Для начала его надо завести))) У соседа собачонка лысая есть, но при одном взгляде на неё начинает тошнить))) Так что не светит мне выжить на чужом горе))
Хранитель Истины (381867)
Я бы жрала мидии как в девяностые.
Их просто немерянно в море.
Одна проблема чистить долго.
И коту бы перепало
Ой...
даже представить не могу
и не буду
и не съем
Хранитель Истины (321068)
У нас собака. Хоть он и сволочь, но есть не стану. Да он нас первый сожрет, ему ж есть тоже нечего будет.
Просветленный (742273)
А чё не соседей - в них мяса больше)