Вы когда нибудь видели Лукашенко без усов? по моему у него заячья губа

Дополнен 3 года назад

Похищения оппонентов режима можно расценивать как преступления против человечности

С 2005 года было предпринято несколько попыток повлиять на следственные органы, родственники похищенных политиков и их представители предлагали органам предварительного расследования переквалифицировать дела по исчезновению Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского на статью 128 УК (преступление против человечности), которая не имеет срока давности.

Обосновали тем, что Юрий Захаренко и Виктор Гончар были не рядовыми гражданами, а известными политиками и государственными деятелями: Юрий Захаренко — министром внутренних дел, а Виктор Гончар — вице-спикером Верховного Совета, председателем Центризбиркома.

Представители пропавших убеждены, что исчезновения напрямую связаны с их общественной деятельностью — это преступления против безопасности человечества. Кроме того, дела фигурируют во многих международных документах, связанных с нарушением прав человека в Беларуси.
Дополнен 3 года назад
Наказание виновных — это только вопрос времени
Дополнен 3 года назад
В июле 2010 г. российский телеканал НТВ показал многосерийный документальный фильм «Крёстный батька», рассказывающий о том, как Александр Лукашенко строил авторитарный режим в Беларуси. В этом фильме была озвучена и информация, касающаяся исчезновений лидеров оппозиции и общественных деятелей и причастности к ним высших должностных лиц Беларуси.

Этот фильм имел большой резонанс, но на обвинения, которые были выставлены российским телевидением, никакой реакции белорусских властей не последовало.

Родственники пропавших, представители политических партий, правозащитники обратились к Совету безопасности ООН с просьбой создать специальную комиссию по расследованию исчезновений лидеров оппозиции и общественных деятелей Беларуси в 1999-2000 годах. В обращении указывалось, что политические мотивы исчезновения этих граждан подтверждаются как уже имеющимися сведениями в материалах возбужденных уголовных дел, так и информацией, собранной представителями общественного расследования и компетентными международными структурами.
https://naviny.by/article/20170507/1494131330-pohi...
Дополнен 3 года назад

Бывший боец СОБРа рассказал, как убивали Захаренко, Гончара и Красовского
Юрий Гаравский утверждает, что непосредственно участвовал в задержаниях и был свидетелем убийств.
https://naviny.by/article/20191216/1576511199-byvs...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты в реале видела людей с "заячьей губой"? А с "волчьей пастью" видела? Я не только видел - я работал с ними!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сайтом не ошибся дэбилушка?....нам плевать на рыгорыча....