значид таг ... сегодня у вас всех экзамен ... первый вопрос... любимая марка шампанского нашей Маши... и второй ... если марку не знаете хотябы цвет этикетки и фольги назовите ... этож не сложно понять ... про цвет ... чисто интуитивно...

Маугли когда оказался в лесу сразу цвет определил ... даже разговаривать не умел ещё ... итаг ... по поводу IQ и интеллекта вапрос между прочим ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Ты про британскую клафелинщицу? Так та по минералочке ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто интуитивно - золотой цвет) Вы не трезвы?)